ШИКАРНЫЙ ВИД! Аэросъемка от ИА Infopole – улетное видео и фантастические фотографии!

1 Июня 2018 / Просмотров: 827
Велосипед - простое в управлении, доступное по цене, надежное, экологически чистое средство передвижения, которое помогает укреплять физическое и психическое здоровье. Уже более 200 лет им пользуется человечество. Тем отраднее становится новость о том, что на днях все мировое сообщество готовится встретить новый спортивный праздник – Всемирный день велосипеда.
Футбольный кубок мира доставили в Баку
9 Февраля 2018 / Просмотров: 1248
Сегодня в Баку впервые привезен главный приз, вручаемый победителям чемпионатов мира по футболу - Кубок мира.
В Габале прошла гонка на внедорожниках
22 Декабря 2015 / Просмотров: 674
Автомобильная федерация Азербайджана (АФА) 19 и 20 декабря провела гонки Offroad.
СРОЧНО: С завтрашнего дня стартуют продажи билетов на Гран-при Баку "Формулы-1"
18 Декабря 2015 / Просмотров: 617
Азербайджан подписал с организаторами «Формулы-1» контракт на 10 лет, первые пять лет гонки будут проведены в обязательном порядке.
Фарид Маммадли завоевал победу на первенстве Актау по тейквондо
6 Ноября 2014 / Просмотров: 1825
Сын генерального консула Азербайджана занял первое место на соревнованиях по тейквондо в Актау.

Мурад Абдурахманов из Актау стал чемпионом мира по MMA
17 Сентября 2014 / Просмотров: 3135 Комментариев:  1
Мангистауские спортсмены продолжают уверенно занимать места победителей на мировом спортивном Олимпе. Лавры Чемпиона мира по смешанным видам единоборств завоевал наш земляк, Чемпион Казахстана и Чемпион Азии 2014 года Мурад Абдурахманов.
6 Марта 2014 / Просмотров: 1765
Актауский дзюдоист Айбек Имашев стал чемпионом Европы на прошедших в Праге (Чехия) соревнованиях.